Как удалить эту рекламму или что это за фигня короче как убрать...мешает по сайтам лазить

Как удалить эту рекламму или что это за фигня короче как убрать...мешает по сайтам лазить..мешает по сайтам лазить Если рекламный модуль был вами установлен, но вы решили отказаться от подписки, то вам достаточно отправить смс на короткий номер, указанный ниже. Полученный код позволит вам удалить информер.
1 информер удалится автоматически через 30 дней.
2 бесплатный доступ к порно - видео архивам.
3 служба технической поддержки.

Чтобы удалить информер, отправьте смс с текстом 365 на номер 9800
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SQL !!! это вирус!!! ! в настройках дополнений отключи этот плагин!
Гость
вах. да енто вирус уважаемый
Гость
Тогда Вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] После скачивания программы/она обозначена словом «скачать» /вернитесь на предыдущую страницу и действуйте строго по пунктам, все расписано детально. А теперь сколько будет стоить SMS:http://smscost.ru/number/9800