Как удалить файлы, если они вдруг не удаляются традиционным способом
Как удалить файлы, если они вдруг не удаляются традиционным способомФайлы не хотят удаляться с помощью "Delete", а при нажатии правой кнопки мыши на эти файлы отсутствует строчка "Удалить"?
Файлы не относятся к програмным и к следам от удалённых программ. Не могу найти эти файлы программами WinTools.net и Reg Cleaner.
Unlocker удаляет строку с файлом и путём к нему, но не файл.
Total Comander не удаляет.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй в безопасном режиме.
есть такая утилита Unlocker называется лучше отключая режим восстановления системы я иногда и вирусы раньше удалял
это скорее всего из=за вируса
попробуй перезагрузиться.. . может поможет