Заходишь в Пуск--командная строка Выполнить, вводишь regedit--ОК, заходишь в редактор реестра, выбираешь следующее: HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstall GTA 4 и удаляешь последнее. Там же в этой ветке реестра можно удалить все то, что уже удалил с компа. Удачи.
качаеш прогу regcleaner, заходишь там в пункт Программы и ищеш GTA 4 ставиш рядом галочку и жмеш на клаве кнопку delete и все!
Проще простого! 1)Пуск 2)Выполнить 3)В пустом поле пишем regedit 4)Правка 5)Найти 6)Ставим везде галки 7)В пустом поле пишем GTA 4 8)Найти далее 9)Удаляем то что нашли Настоятельно рекомендую Вам сделать резервную копию реестра! Или сделайте точку восстановления перед вышеописанными операциями! Создаём точку восстановления: 1)Пуск 2)Программы 3)Стандартные 4)Служебные 5)Восстановление системы 6)Создать точку восстановления Скачать програму по чстке реестра можо вот ТУТ Удачи!
Зайти в реестр и удалить. Только осторожней с реестром, если не уверены, то не стоит там лазить.
есть программа CCleaner, она может