Как удалит фотошоп CS4 из компьютера?
Как удалит фотошоп CS4 из компьютера?хочу удалит но написано что перед удалением необходимо деактивироват и удалит все серийные номера которые были использованы при установке на этом компьютере! как и где найти эти серийные номера?
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в пуск, найди панель управления, зайди в неё, там папка будет программы (удаление программы настройка автозагрузки программ) щелкни на эту папку и в ней найди свою программу, как найдешь в правом боку будет надпись удалить .
диск форматни и винду переустанови