Как удалить игру prototype, если нет файла unistal
Как удалить игру prototype, если нет файла unistalкак удалить игру "prototype", если нет файла unistal ???
в панели удаления и установки программ ее тоже нет! когда игра установилась она заняла 8гб ...пробовола удалять просто папку где все файлы этой игры освободились лишь 3 гб
Ответ(ы) на вопрос:
Через установку и удаление программ. Если так тоже не прописалась-просто вырежи с диска, удали сохранки, и какойнибудь прогой типа RegSupremePro почисти реестр, что бы окончательно стереть все ссылки на нее (хотя это надо и так делать и без игры) . Удачи в деинсталяции))
При установке игры нужно было прописать в папку-Program Files,а теперь ищи её на всех разделах ж/диска, желательно для удобства через Total Commander,или-Пуск-Поиск.
ну так сохранялку тоже удали
через установку и удаление программ
Через установку и удаление програм што в панели управления