Как удалить игры вручную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск - панель управления - установка и удаление программ - там удаляете всё ненужное
Гость
Щелчок левой кнопкой мышки по папке потом зажимаеш одновременно правый Shift + del и всё:)
Гость
в директории ( где установлена игра) есть файл unistall два раза тюкнуть по нему и игра будет удаляться.
Гость
на компе? взять мышку. найти папку игры. нажать правую кнопоку и нажать на надпись удалить.
Гость
через панель управления
Гость
Залезть в папку с игрой и найти файл Unins (uninstall)
Гость
правой кнопкой мыши
Гость
Удаляешь папку с игрой и всё, или установка и удаление программ.
Гость
установка и удаление программ