никак! это системная штуковина! просто удали ярлык или отключи
Не надо удалять, есть сайты в нете которые не открывают opera или Firefox, а Explorer открывал, я не раз с таким сталкивался.
Не стоит его удалять. Этот браузер связан с очень многими программами, которые потом могут работать некорректно. Подумай прежде чем удалять. Можно просто установить ёщё один браузер, а этим просто не пользоваться.
не стоит этого делать... глубоко интегрируется в систему... просто убьешь ось...
Как удалить Internet Explorer 7 Для удаления Internet Explorer 7 из системы: 1. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите appwiz.cpl и нажмите OK (или выберите Панель управления - Установка и удаление программ) . 2. Выберите в списке Windows Internet Explorer 7 и нажмите кнопку Удалить. 3. Следуйте инструкциям мастера удаления программ. 4. По окончании процесса удаления, щелкните по значку Internet Explorer на рабочем столе. Должен запуститься IE6. Если вышеописанными действиями удалить IE7 не получается, выполните следующие шаги: 1. Откройте Проводник Windows. 2. В меню Сервис выберите команду Свойства папки. 3. Выберите закладку Вид. 4. В разделе Дополнительные параметры установите переключатель Отображать скрытые файлы и папки. 5. Нажмите Применить и OK. 6. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите %SystemRoot%ie7spuninstspuninst.exe и нажмите OK. 7. Следуйте инструкциям мастера удаления IE7. 8. По окончании процесса удаления, щелкните по значку Internet Explorer на рабочем столе. Должен запуститься IE6.
полностью - никак.. эта штука системная... так что бесполезно.. можно только отключить.. .
Pusk...Panel upravlenija....Ustanovka i udalene programm...Internet explorer...udalit. Lutche snesi znachek
Это программа ОС. Так что не советую ее удалять, но если хочется, можно удалить его папку из Program files
Заходишь в установка и удаление программ, и там справа выбираешь компоненты Windows
Удалить его можно только на Windows 7 (На предыдущих системах такой возможности небыло) панель управления - программы и компоненты - включение или отключение компонентов Windows
его нельзя удалить, это системное приложение. без него у тебя не будет большинство программ работать и может система полететь
Никак просто удали ярлык с рабочего стола, при удалении больше проблем получишь, чем что то реального
a chto mewaet chto li?
Через установка и удаление программ