Как удалить из мира человека проголосовавшего за фото

Как удалить из мира человека проголосовавшего за фотоВчера, ребенку открыли страничку в МОй МИр, а сегодня за ее фото проголосовал человек с ПОХАБНЫМ Логином!Испорчен МИр!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не воспринимайте оценки и прочее в серьёзно.... ЭТО только интернет... а удалить так -- зайти на человека-и нажать на удалить
Гость
удалить не как но можно проголосовать сверху чтоб его ник ушел в небытие) хотите дайте мне страничцу вашу я проголосую за фото
Гость
Это инет )) Он весь похабный