Как удалить из телефона защищенные файлы, которые мне не нужны?(базовый набор музыки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению без жёсткого вмешательства в прошивку телефона этого не сделать. То есть необходимо перепрошивать телефон. Но даже такое действие не освободит место в телефоне. То есть музыки или картинок, которые Вам не нужны, не будет. А тот объём, который эти музыка и картинки занимали, всё равно будут не доступны к использованию. Можно, конечно, подменить ненужные файлы другими... Но зачем так убиваться?? ? Пройдёт какое то время, Вы купите себе другой телефон. А этот при перепрошивке может вообще перестать работать
Гость
переместить файлы в ту папку, которую увидет комп. . хотя не. . они не перетащются. . они же защищены
Гость
через комп по usb