Как удалить из журнала сайты и страницы где я была?Нажимаю на мышке на правую кнопку,не помогает.
Как удалить из журнала сайты и страницы где я была?Нажимаю на мышке на правую кнопку,не помогает.Журнал имеется ввиду тот,что рядом с кнопкой"Закладки"
Ответ(ы) на вопрос:
Прощще всего (НЕЗАВИСИМО от браузера) пользовать CCleaner ---это всеравно почти обязательная прога для компов с неопытными пользователями.. На вкладке приложения надо чтоб былв гадлочка на используемом браузере - далее нажать анализ (мусора типа) далее удалить. . Комп скажет Вам спасибо за точто вы почистите его этой утилитой (реестр, очистка) притом реестр можно чистить неопасаясь последствий - полтора года пользую на ОДНОЙ системе и система до сих пор как новопоставленная
Смотря какой обозреватель. Если стандартный виндовый, то Сервис -> Свойства обозревателя -> История просмотра кнопка <Удалить>. Если Мозила, то Инструменты -> Настройки -> Приватность -> очистить вашу недавнюю историю.
не лазить там где стыдно)
Инструменты > Настройки > Приватность > Очистить вашу недавнюю историю. Учитывая, что браузер не указан, по умолчанию подразумеваю свой Firefox, тем более, что описание совпадает.
сначала сервис, справа в углу, потом свойства обозревателя, потом история просмотра и удалить.... браузер internet explorer
по порно сайтам шарилась)))))