Как удалить Касперского с компьютера? (см. ниже)
Как удалить Касперского с компьютера? (см. ниже)Не могу удалить, вылетает ссылка выгрузите Анивирус Касперского Personal. Откуда выгрузить я не знаю. Помогите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
В трее кликаете по значку KAV, отключаете самозащиту приложения, выход.
Сначала удалить программу, потом пуск-найти-название и всё что найдёт удалить вручную, потом чистка реестра. Каспер вредный, если хоть кусочек останется, мешать постоянно будет.
если нажать "выход" и удалить не поможет, то скачай в nete утилиту, удалит даже если каспер защищён паролем. найдёшь утилиту через google.
Перезапустите систему и сразу жмите F8 или F10 не помню точно, и в появившемся окне выбрать безопасный режим и удалять как в обычном режиме
Формат делать и там те всё устанавят)!
Зайди в "программы" , выбери "установленные", найди там его и кликни "удалить". Удачи!
Посмотрите нв панель пуска может у вас Касперский не закрыть закройте его и повторите удаление . И хорошо что я не доверяю Касперу Нод 32 Лучше
сначала отключи автозагрузку по касперу прогой ccleaner.com перезагрузись потом делай деинсталляцию в панели управления.
через установку и удаление программ в панели управления или через него самого можно. Если ничего не помогает сначала выключи его а потом удали папку и все но не советую
Попробуйте: Пуск>Выбор программ по умолчанию>изменение/удаление программ Найдите Касперского и удалите P.S. Только из системной папки не удаляйте, а то так проглючит, что мало не покажется)))
останови его, нажми выход
через установку и удаление программ в панели управления
К сажелению только переустановив виндус!!!