Как удалить лишнюю винду? На компьютере установлено две винды, на разных дисках. Не могу отформатировать диск с лишней..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно скачать knoppix или ubuntu live-cd, загрузиться с него и там отформатировать (только не забудь выбрать файловую систему - ntfs)
Гость
можно отформатировать через диски с утилитами вроде magik partitional(не помню как точно) . но не надобно. можно просто снести все файлы виндыи удалить из загрузочного меню при запуске в boot.ini
Гость
сама даже не пытайся лучше вряд ли сделаешь