Как удалить назойливое окно с компа? как убить программу?чем?

Как удалить назойливое окно с компа? как убить программу?чем?подцепил-сам не знаю откуда,не с порно сайта точно!такую прогу.она называется CMedia.окно в котором просят заплатить смс за отключение рекламы..прога работает с процессом эксплорера,ни один антивирус ее не видит даже хваленый касперский.этот баннер вылазит периодически с рекламой резиновых женщин,фаллоимитаров и так далее...я канечно же от проги избавился..но неискушенному человеку от этого так просто не избавиться..подскажите как убить эту прогу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки! Удалить (AdSubscribe), Вместо AdSubscribe может быть AdRiver, а так же CMedia из C:Documents and SettingsUserApplication DataAdSubscribe, может быть AdRiver, а так же CMedia. Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите (AdSubscribe или AdRiver или а так же CMedia), удали все ссылки которые найдет и очисти папку WindowsTemp. Если не удаляеться из папки!! ! Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением).
Гость
Когда появится ещё - сделай сразу перезагрузку маленькой кнопкой Reset. Больше не появляется. У меня всегда так.
Гость
Заходишь в панель управления затем установка и удаление программ находишь эту программу и нажимаешь удалить
Гость
CounterSpy
Гость
у меня такая же фигня, только там рекламируют одежду. и говорят что я должен просмотреть 1000 показов этой рекламы. приходится целую минуту это все смотреть! у меня через 890 показов это кончится!
Гость
в IE выбери сервис- надстройки там прога и прописана наводишь мышь на неё и правой кнопкой кликаешь в появившемся списке выбираешь отключить и наслаждайся
Гость
В диспетчере задач убить процесс и потом там же посмотреть его имя (имя смотреть и адрес где лижит это самое ПЕРВОЕ ДЕЛО) и где сидит и оттуда удалить, но перед этим убить этот процесс :) Потом антивирем
Гость
У меня был такой случай похожий, ника не смог убрать, грохнул систему и всё.
Гость
попробуй в безопасном режиме вот это: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Виндовс переустанови. Помогло!!!
Гость
убить программу через панель управления