Как удалить не нужную винду на компьютере если на нем находятся 2 операционные системы
Как удалить не нужную винду на компьютере если на нем находятся 2 операционные системыПРИЧЕМ они на разных дисках один на С а другая на D Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не простое это дело. Все зависит от того, какие у тебя ОСи, что прописано в загрузочной записи на С: , какую ОС ты хочешь оставить, и какой раздел первичный и активный.
Гость
Shift+del на папке с ненужной виндой при загрузке с нужной....