Как удалить не удаляемую игру?

Как удалить не удаляемую игру?Я поставил игру Mass Effect 2, скачал её по локальной сети. Мой провайдер - МКС. Вчера работала, а сегодня нет. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поудаляй все папки из папки где находится игра! Или воспользуйся прораммой Uninstal tool
Гость
Установи unlocker узнай какие процессы он держит Если ты не первый день сидишь то: нажми ctrl+shift+esc Откроется диспетчер и закрывай а потом удаляй. Не получилось отруби инет перезагрузить и удаляй мне помогло
Гость
Можно unlocker программой. Установи кароче и попробуй удалить папку. Наверно у тя пишет нет доступа. И в этот момент засветится окошко с процессом который ее держит. Если не видно процесса то есть 3 варианта - удалить папку, переименовать, переместить.
Гость
ссleaner