Как удалить не желательный банннер ?
Как удалить не желательный банннер ?зашла на какую то страницу и теперь выскакивает порно баннер отправила смс чтобы удалить баннер приш 300 рублей ушло а теперь ещё надо отправить тира для убеждения что вам 18 лет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категорически денег не отправлять, а зделать восстановление системы... срочно!!!
Гость
Всё это фигня и никакие смс никуда не нужно отправлять, зайди вот сюда в лабораторию Касперского и там введи номер и текст смс из баннера и он удалиться http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker