Эта программа лучше всего справляется с удалением ненужных программ: Total Uninstall 5.2.0.148 Pro [Официальная русская версия] Утилита предназначена в первую очередь для пользователей, которым часто приходиться переустанавливать программное обеспечение. Первым этапом в работе Total Uninstall, является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки любой из программ и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции) , утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто. Интерфейс Total Uninstall очень простой и интуитивно понятен, все действия задаются через пошаговые диалоги, а наличие в программе поддержки Русского языка упрощает работу с ней. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
лучше зайди и удали в безопасном режиме.. . так будет легче.. . я думаю...
Зайди в мой компьютер, установка удаление программ, и удали антивирус.
ПУСК --> Панель Управления --->Установка и Удаление Программ---> (там ищи свой антивир и удаляй)
Через панель инструментов. " Установка и удаление программ "
через установку и удаление программ
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! Revo Uninstaller 1.83http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Бесплатно Интерфейс: Многоязычный