Как удалить ненужный процесс в диспетчере задач так, чтобы при включении компа он опять не появился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше FnVir Task Vfnager.
Гость
Заходишь в диспетчер задач нажимаешь вкладку процессы нажимаешь на приложение правой кнопкой мыши и нажимаешь завершить дерево процессов.
Гость
пуск - выполнить - msconfig - ок - автозагрузка ...
Гость
никак, это делается программкой sysinternals autoruns или в оснастке управления компьютером- службы