Как удалить неро 7. и как очистит диск С локальный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Скачать
Гость
Your Uninstaller с помощью этой програмки.... она хорошо удаляет и вычищает весь реестр от не нужных ключей.
Гость
Nero General CleanTool
Гость
форматнись)))) ) а так.... пуск-панель управления-установка и удаление программ-удали все что не нужно, на диске С оставь только папку windows, progrfm files, document....удали все из папки temp (ищи ее в windows) ну и хватит для начала))))
Гость
установка и удаление программ) или тупа дел, а потом почистить реестр (лучше всего ccleaner)