Как удалить номер аськи?

Как удалить номер аськи?Мне нужно чтобы этот номер аськи перестал существовать, ну как например удалять можно почтовый ящик. Как сделать то же самое только с аськой - есть у ней такая опция.
Не с компа удалить программу, а номер удалить, чтобы его взял потом кто нить другой, всё равно кто.
Читайте внимательно.
Не задавайте вопрос: А зачем тебе это?
Просто нужно сделать, нужен дельный совет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номера Icq не удаляются. Их могут "удалить" только администраторы AOL, но это не практикуется. Поэтому данная операция невозможна. Самый лучший способ из того что можно: удалить все контакты и удалиться из всех контактов и сменить пасс на случайно сгенерированный.
Гость
никак