Как удалить о.с. Линукс с ноута?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если будешь ставить windows vista или 7 то вставляешь диск, перезагружаешь комп, и там уже когда комп с диска загружается, в опциях выбора жестяка для установки, нажимаешь опции и форматировать. если комп с диска не грузится- пиши разберемся! ps - сборка должна быть официальная!
Гость
единственный способ - форматировать диск)
Гость
грузись с любого другого загрузочного диска и там формат.
Гость
форматнуть хард
Гость
элементарно! отформатировать диск при установке Винды с загрузочного установочного диска с последней!
Гость
куда-нить забери все нужные файлы да отформатируй винчестер. Потом поставишь любую операционку.