Как удалить одну из двух Windows XP на одном компе, стоящих в разных разделах одного разбитого винта?
Как удалить одну из двух Windows XP на одном компе, стоящих в разных разделах одного разбитого винта?Диск разбит на два раздела С и D на обоих стоит Windows XP.
Хочу удалить один с диска D, но чтоб при этом все остальные файлы которые там есть, остались.
И чтоб при запуске компа, больше не было вопроса какую Windows запускать.
Можно ли просто удалить папки Documents and Settings, Program Files, WINDOWS, с диска D, а остальные папки с нужными мне файлами оставить?! решит ли это проблему?
Спасибо за помощь!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали папку винды второй и подредайтируй файл boot.ini в С диске
Гость
Все просто, уничтож раздел с, это возможно с помощью усб устройств, иначе диск с не одолеть
Гость
Загрузочный сектор всегда на диске С.. . Дальше сам думай...
Гость
Правой кнопкой Мой компьютер- свойства- Дополнительно-Загрузка восстановление, параметры настрой здесь ту опереционку которая должна запускаться по умолчанию, и если они у тебя на разных разделах стоят, то можно удалить весь раздел
Гость
лучше перекиньте данные на нужный жосткий а тот формотируйте
Гость
через BIOS все можно. системные файлы же на системном реестре находятся