Как удалить Office 2003 если поверх него установили 2007?

Как удалить Office 2003 если поверх него установили 2007?Здравствуйте. Не имея под рукой 2007 офиса я на время решил установить 2003. Когда мне принесли диск с 2007 офисом я решил не удалять а просто установить поверх 2003. Но тем самым очень усложнил себе жизнь)). Теперь для того чтобы запустить какую либо программу из пакета нужно ждать минут 5 пока она настроится. Это немного напрягает. Я пробовал стирать 2007 и ставить опять 2003 и удалять его, но... впустую. Все файлы которые должны распознавать программы из пакета видны не как всегда, а просто значком на белом листе. Как будто я вручную выбрал программу. Помогите пожалуйста. А то я уже замучился) СПасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Total Uninstall Professional 5.5.1 18.02.10г Total Uninstall - программа позволяющая отслеживать любые перемены, происходящие с компьютером, при инсталляции программ. Затем при деинсталляции полностью очистить систему от ненужных файлов. Для деинсталляции программы, нужно найти ее в списке программ Total Uninstall. После этого программа мгновенно найдет и отобразит все файлы, папки, регистрационные ключи и другие данные, относящиеся к выбранной вами программе. Это позволяет просмотреть все найденные элементы и самостоятельно удалить необходимые, после чего Total Uninstall удалит оставшиеся файлы. Эта программа облегчит жизнь пользователям, которые часто переустанавливают программное обеспечение. Первым этапом в работе Total Uninstall является слежение за изменениями в системе во время установки нового програмного обеспечения. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции) , утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Интерфейс Total Uninstall понятен и без излишеств, все действия задаются через пошаговые диалоги и всё достаточно просто. Total Uninstall может распознать шпионские программы, тулбары и объявления на ранней стадии и удалить их немедленно! Этот инструмент делает скриншоты до и после инсталляции и показывает изменения, если это задано. Total Uninstall также может использоваться для регистрации изменений.