Как удалить остатки винды

Как удалить остатки виндыустановил винду не туда удалил папку виндовс а при загруске компа даёться на выбор 2 виндовса.установил винду не туда удалил папку виндовс а при загруске компа даёться на выбор 2 виндовса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед установкой отформатируй диск на который устанавливаешь!
Гость
Отфарматируй диск)
Гость
Мой компьютер/свойства/востановление системы, и там все увидешь, можешь просто поставить чтобы не отображалось меню выбора систем, а можешь отредактировать файлик в ручную там тоже все понятно
Гость
В boot.ini в корне, куда установил копайся. З. Ы. я бы отформатил раздел и переустановил;)
Гость
сделать компу клизму