Как удалить папку AUTORUN.INF с флешки? Папка пустая, но не удаляется никак. Антивирусы бессильны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а стоит ли ее удалять? я специально подобную папку создавал чтобы вирусы на флешку не попадали, просто ее скрытую нада делать чтоб глаза не мазолила
Гость
Это вирус, 100% (расширение не ставится на папку, а тем более - зарегистрированое расширение) ! Значит, нужно менять Антивирус и лечить флешку уже обновлённым АВ.
Гость
У меня тоже такое было. Форматировал раз 100, непомогло. Поставил Касперского 2010 (до этого стоял Касперский 7), праверил ее и стех пор ни разу не высвечивалась. Флешка работает нормально
Гость
отформатируй флешку, не должно там быть никаких папок с таким именем
Гость
есть программа для форматирования флешки но если ты удалиш папку авторун это системная папка то флешка автоматически запускаться не будет только придётся запускать флешку вручную.
Гость
Его удалять и ненужно, это системный файл. У меня он тоже есть. Но если так сильно мучает, скачайте Unlocker, установите, потом наведите на файл, щелкните правой мышью, выберите Unlocker, разблокируйте все процессы и удаляйте
Гость
Программка anti_autorun. Специально для удаления этих файлов. После удаления попросит перезагрузить комп. Или просто отформатируй флешку.
Гость
это по моему системная папка флешки
Гость
Отформатируй.