Как удалить пароль с карты памяти Nokia 2700(компьютер не распознает) Форматирование не помогает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все дело в том, что на SD картах есть специальная зона защиты, некий аналог DRM. Обычно она не используется, но неокторые телфоны, Нокии в частности, используют её для защиты карты от "несанкционированного доступа" Форматирование карты не поможет, т. к. кардридеры НЕ ИМЕЮТ ДОСТУПА к этой зоне! Единственный вариант - аппаратный анлокер. Его можно купить в сети.