Как удалить пароли которые запомнил WINDOWS XP
Как удалить пароли которые запомнил WINDOWS XPХочю удалить из своево компа пароли которие запомнил WINDOWS,и можно ли их увидеть.
Ответ(ы) на вопрос:
Есть программка - MPR - Multi Password Recovery - запустишь ее и увидишь все свои пароли в системе. Если надо, могу скинуть.
Любой программой которая очищает кэш, все тот же ccleaner, только у него по умолчанию галочка очистить кэш не стоит, надо включить
Есть хорошая программа CCleaner она весь временный мусор вычистит.
Почисти Куки
какие именно? нужно кокретнее писать!!!
ccleaner