Как удалить появляющийся при запуске админ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда. . Администратор иконку на экране приветствия что-ли? Зайти другим админом и в командной строке написать net user Имя_того_пользователя /active:no
Гость
Кого позвать? ) Что удалить-то нужно? ----------------- В общем.. . Если речь идет об окне входа в систему, где предлагается ввести имя пользователя и пароль, то можно попробовать следующий финт ушами: 1) Пуск - > Выполнить -> control userpasswords2 -> Пользователи -> Выбрать себя любимого -> Снять галочку "Не требовать пароля при входе в систему". Может помочь, может не помочь.. . Не знаю, что там у Вас.)