Как удалить полностью антивирусник Kaspersky Antivirus or Internet Security?
Как удалить полностью антивирусник Kaspersky Antivirus or Internet Security?(помогите пожалуйста,из-за него не могу установить новый антивирусник)заранее всем спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Используйте программу AppRemover 2.1.04: •Когда хотите заменить установленную антивирусную программу на другую •Когда несколько программ безопасности конфликтуют между собой на компьютере •Когда встроенный механизм удаления приложения дает сбой •Когда забыли пароль установленный на программу
Интересный вопрос, у меня как-то тоже такое было. . так и не смог от него полностью избавиться. Переустановка виндовса (хоть и по другой причине) помогла :)
Смотря как начала удалять . Вручную из програм фаилса ? ?