Как удалить полностью DX10 или 11?
Как удалить полностью DX10 или 11?Хочу вернуть DX9...а то некоторые игры глючат, думаю что причина в DX10
Ответ(ы) на вопрос:
ставьте 6 версию директа, она сотрёт и потом 9 ставьте
Зайди в панэль управлений найди там удаление и установление програм зайди и там появится список найди то что надо удалить, а если не нашол удаление и установление програм то зайди снова в панэль управлений в левом углу написано переключение к класическому виду щёлкни понему и там опять поищи удаление и установление програм
Откат системы или переустановка. Но на сколько я знаю с играми иногда бывают нужные версии DX и устанавливаюца отдельные компоненты нужные.