Как удалить порно баннер с кодом 1011270 Желтого цвета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С начала сделай перезагрзку, не поможет сделай восстановление системы: Пуск-Программы-стандартные-Служебные возможности-востановление системы. 2 способ-Пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ-определяем по времени и дате последниюустановку и удаляем её-делаем перезагрузку
Гость
Попробуйте код 33097 или 8087
Гость
здесь поищи может поможет
Гость
заходи на сайт каспера, переходи на сайт техподдержки, вкладка борьба с вредными прогами, сервис деактивации мобильных мошенников. введешь номер который на банере и получишь ключ для блокировки. в будущем не устанавливай ни каких якобы обновлений и программ с порносайтов!! !и не отправляй никаких смс всё бабло снимут с телефона, а код не получишь!! !ссылка: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker