Как удалить порно баннер жёлтого цвета

Как удалить порно баннер жёлтого цветаЗдравствуйте этот гад за последнии сутки 2 раз приходит вместе с флеш-плеером антивирь его не видит один раз повезло я убрал заставку сейчас не получается вот эта зараза текст 84233541 номер 3381 если можнопомогите очень вас прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что выдал, сервис дезактивации Кашперского * Индивидуальный код найден не был. Проверьте указанные ниже коды: * 19282736 [Шесть крошек на песочном фоне] * 53261947 [2 порнокартинки на белом фоне]
Гость
Загрузиться без интернета (вытянуть кабель) ---далее - Полная проверка антивирусом, но перед этим удалить временные файлы интернета. Если не помогло - откат системы.
Гость
откат системы
Гость
зайдите в папку програм файлс. Там наверно появился файл Plugin удалите и перезагрузитесь. Если нет тог пропробуйте вот этот код 6789246356.
Гость
измени время на компе и зделай восстоновление стстемы.