Как удалить порноинформер на рабочем столе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления различных баннеров, информеров, AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963 Подробная инструкция по работе с утилитой здесь: http://sonikelf.ru/kak-bystro-ubit-virusy-i-prochuyu-gadost/
Гость
Восстановление системы, на день назад.
Гость
Антивирус установи. Или переустанови систему с обязательной установкой антивируса. Я не особо шарю в компах, но у меня была такая хрень, просили отправить смс, чтобы удалился информер, повёлся, отправил-120руб ушло, всё как было так и осталось. Короче я сделал второй вариант. Совет; поменьше шарся на порно сайтах, от туда вся зараза 101%
Гость
заходите в папку windows - затем в папку sistem32, затем вам надо упорядочить все файлы по дате обновления, потом удаляйте все самые новые файлы с расширением .dll должно помоч.
Гость
Дрочить по посинения а потом беда сама собой отступит.
Гость
ХЫЫЫЫЫЫ Просто нетнадо лазить на незнакомые сайты!!!
Гость
Пиши в агент, ПОМОГУ