Как удалить программу windows media player что бы можно было поставить новую.она почему то не удаляется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А его и не надо удалять Что за манера все удалять ? Ставь или другой плеер или свежий windows media player поверх старого
Гость
Скачай с интернета прогу" xp-AntiSpy" в разделе "Параметры проигрывателя Media Player" поставь галочку в графе" Разрешить удаление Media Player" нажми" Принять изменения", затем стандартно: Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ-Компоненты Windows выбрать "windows media player "снять галочку и нажать" Далее", обязательно проигрыватель должен быть отключён от каких- либо прог на компе и от браузера, не должен входить ни в какие приложения.
Гость
его не надо удалять просто новый ставь и все и пользуйся им
Гость
Или через панель управления удаление или в тупую с програм файлз или просто поставь новую она обнавится"
Гость
Пуск/панель управления/установка и удаление программ/установка компанентов Windows/(появится окно) убрать галочку напротив windows media player/далее
Гость
через tweaker раздел деинсталяции установи также unlocker
Гость
А может виндовс удалить и поставить что нибуть другое
Гость
она не удаляется:))) ) только обновляется
Гость
мешает?? ? просто не используй....