Как удалить программы на компьютере???

Как удалить программы на компьютере???Привет всем! У меня проблема хочу поставить касперского лицензию но не могу из за программы другой. Как ее удалить если ее нет в Панели управления--- Удаление программ????Кто разбирается помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи в папке с программой файл "Uninstall" и запускай его
Гость
Если программы нет в панели управления в разделе удалить то можете смело удалять папку где расположена сама программа. Исключения составляют лишь системные программы. Но некоторые из них можно удалить в установке /удалении в разделе Включение/отключение компонентов windows.
Гость
Слава правильно ответил!
Гость
Можно в програм файлс зайти и там удалить папку с программой.
Гость
она там есть.. смотрите внимательнее под др... названием.
Гость
пуск - панель управления - установка и удаление программ - выбираешь и удаляешь
Гость
Из панели управления. Там есть специальный раздел. Если совсем кардинально - отформатируйте диск.
Гость
ярлычок та у нее есть?