Как удалить прогу CMediA .реклама задолбала...

Как удалить прогу CMediA .реклама задолбала...реклама выходит кажд 5 мин и длится 1 мин., и так в теч 2 мес или 1000 сообщ , капец!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекламма порнотоваров и футболок! В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки! В меню папки на верху - Сервис - Свойства - Вид - Ставим точку - Отображать скрытые файлы и папки! Удалить (AdSubscribe), Вместо AdSubscribe может быть AdRiver, а так же CMedia из C:Documents and SettingsUserApplication DataAdSubscribe, может быть AdRiver, а так же CMedia. Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите (AdSubscribe или AdRiver или а так же CMedia), удали все ссылки которые найдет и очисти папку WindowsTemp. Если не удаляеться из папки!! ! Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) . Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Гость
Application Data. Это скрытая папка, откройц все невидимые папки и зайди в эту, он на диске Д. Там найдёш прогу, и удалиш её, чтоб не мешала, мне чсамому мешала когдато) Антивирус нашол.
Гость
находи эти файлы и удаляй через специальные проги или просто переименуй файлы