Как удалить прошивку с psp slim 2008 6.20. Как удалить прошивку с psp slim 2008 6.20 или заменить на пиратку?
Ответ(ы) на вопрос:
все зависит от материнской платы если прошиваемая то можно сделать откат прошивки, если нет то только замена материнской платы.
пиши мне в агент или в icq-421736395 я те дам прогу для отката!!