Как удалить с компьютера программу ,которая оказалась обманом в компьютере и выдает рекламу секс-шопа?
Как удалить с компьютера программу ,которая оказалась обманом в компьютере и выдает рекламу секс-шопа?Блин подскажите плиз достала уже через каждых 10 минут появляется окно с рекламой секс-шопа и чтобы убрать её нужно отправить смс вот а если закрыть то она снова появляется через 10 минут и чтобы она окончательна убралась нужно ждать 1000 показов((( НО ПРИ ЭТОМ Я НЕ МОГУ НИКАК НАЙТИ САМ ЭТОТ ФАЙЛ CMedia CMedia.dat НЕ МОГУ И ЧЕРЕЗ ПОИСК ПЫТАЛСЯ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МНЕ УБРАТЬ РЕКЛАМУ????БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Ответ(ы) на вопрос:
я попадался на ету ошибку пришлось переустановить Windows . А так помойму есть какието проги посмотри в Гугле!
а нехер на сиськи смотреть)))
аххахаха вы че глупые все тут чтоли я эту хрень сам спокойно с компа снес без программ и переустановки винды
это кроме смс ничево не уберёт, у меня тоже така фигня была, пришлось винду переустанавливать (((
забей на все эти файлы, мысли масштабно: Пуск--Все программы--Стандартные--Служебные--Восстановление системы и возвращай состояние ПК за день до трагедии
Систему сноси. И еще, антивирус нормальный поставь