Как удалить с компа антивирус ESET smart security 4

Как удалить с компа антивирус ESET smart security 4Хочу удалить папку с антивирусом, а он мне пишет"запросите разрешение от "система"на изменение этой папки"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заверши процессы, связанные с антивирем, удали из автоозагрузки что осталось, далее удаляй ручками через реестр (Regedit.exe)
Гость
Сначала отключи защиту от вирусов и шпионских программ, а потом удаляй смело. Например программой Uninstall Tooll.
Гость
там напиши в яндексе обновит антивирус а когда он скачается то там будет написано исправит или удалить нажимай удалить и всё!!!!
Гость
Пуск - программы -установка и удаление программ - находишь нужную прогу - жмешь удалить - есс