Как удалить с локального диска С новый том R. как удалить новый том R

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акронис диск директор. Есть на любом приличном сборнике софта. Посмотреть можно здесь netzor.org Осторожнее - операция не из простых, можно снести систему. Удачи.
Гость
создать загрузочный диск акронис диск директор и с него зайти в комп на дальнейшие действия ---в этом варианте возможны работы и с диском C тоже