Как удалиться из контакта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по спамь на страницы дурова
Гость
Никак! А зачем тебе? Просто не заходи туда никогда!
Гость
В контакте ежедневно регистрируется порядка 90 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу. К сожалению, большинство случаев удаления страниц происходит после взлома. Поэтому для избежания полной потери страницы пользователям для удаления страницы следует удалить с нее всю контактную и другую информацию, а после сделать следующее: Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице и ваша страница будет скрыта от всех пользователей сайта, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. Если Вам когда-то понадобится восстановить страницу, Вы можете воспользоваться формой напоминания пароля.
Гость
в настройках приватности, поставь значение кто может видать страницу, на значение тока я, и усё,тока ты и увидешь)
Гость
по спамь на странице дурова
Гость
Не стоит, через месяц что бы не париться!)
Гость
никак