Как удалиться с одноклассников и с контакта.ру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войдите на сайт, затем вставьте в адресной строке браузера после [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] строчку: dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile вместо звёздочек вставьте те цифры, которые у вас в адресной строке (при каждом входе на сайт они меняются) в итоге Ваша адресная строка будет выглядеть следующим образом (пример) : http:// wg235. odnoklassniki. ru/dk?cmd=Pop... Нажимаете Enter и попадаете на страничку удаления профиля. Вводите свой пароль, и Ваш профиль удален
Гость
ета фанкция теперь недоступна ))))))))))
Гость
в настройках приватности поставь везде галочки только я или никто, удали всю инфу про себя, видео, фото, и т. д. и не заходи в течении месяца, сам удалился недавно
Гость
теперь никак)))