Как удалиться с сайтак вконтакет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. . ты только можешь в настройках приватности поставить чтобы никто не мог просматривать твою страницу. Но с легкостью можешь вернуть все обратно. Полностью удаления на этом сайте нет. Единственный вариант удали всю информацию и друзей и закрой доступ к странице и забудь этот сайт
Гость
Лезешь в "Настройки" Далее выбираешь "Приватность". Строка "Кто может просматривать мою страницу" - кликаешь "только я" и всё.