Как удалиться со "знакомств" на майле? не найду куда тыкнуть)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы сами можете удалить свою анкету на Знакомства@mail.ru. Зайдя на страничку, в верхнем правом углу переходите от ника в Настройки, далее - Удалить анкету, отмечаете условия и подтверждаете удаление.
Гость
Найди настройки, затем доп. настройки, - удалить профайл - потом придёт на почту письмо, чтобы подтвердить удаление и ВСЁ...