Как удалить сценарий в симс 2 истории о питомцах?
Как удалить сценарий в симс 2 истории о питомцах?У меня такой вопрос: я проша ба сценария в "стрии о питомцах", ихочу пройти заново. Точно знаю, что это возможно, уже делала. В книжечке, оторая к игре прилагается написано, а книжу потеряла. Если знаете, скажите, пожалуйста! Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в D:Мои документыElectronic Arts и удали там папку "The Sims Истории о питомцах" , это твои сохранения в игре, после следующей загрузке, игра снова создаст ее в "чистом виде" такой, как до твоего прохождения. Только не спутай, именно в Документах)