Как удалить скачанные модели на ксс?

Как удалить скачанные модели на ксс?скачал модели оружия,скины звуки....теперь немогу зайти на 35%серверов 15% виснут
переустанавливать пробовал....помогите а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда сохраняй папку страйк на хард перед установкой моделей в кс. иеье поможет тллько теперь переустановки контры качественные модели карты спрайты и многое другое тут http://cssgamemania*ucoz*ru/
Гость
лучше переустановить контру, при замене на стандартные скины могут быть проблемы: например не все удалишь..