Как удалить содержимое с диска? СРОЧНО...))) Как удалить содержимое с DVD RW и просто RW???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай программу PowerLaser Express. там всё просто и удобно, как будто специально для блондинок )
Гость
С помощью НЕРО ЭКСПРЕСС-стереть диск. Выбери стереть полностью ( сотрёт полностью) или стереть быстро ( такое можно востановить) :) : )))
Гость
Через стирание перезаписываемого диска.. . В любой программе для записи дисков P.S. Но полностью информация не сотрется, если информация очень секретная - лучше диск разломать на части и сжечь, а пепел размолоть и слить в унитаз