Как удалить сообщения от майкрософт с рабочего стола???
Как удалить сообщения от майкрософт с рабочего стола???Ответа не получила.Никто не знает,или я написала непонятно.При включении компа всплывает окно -предупреждение.Как от него освободиться!Татьяна
Ответ(ы) на вопрос:
Татьяна, а поточнее? хотя кажется я знаю про что Вы... ) окно всплывает в нижнем правом углу, да? если да, то от него никак не избавиться просто так. тут надо переустанавливать Виндоус! и во время переустановки не разрешайте компьютеру входить в интернет. это сообщение говорит о том, что у Вас нелицензионная копия Виндоус. переустановите и выключите в "центре обеспечения безопасности" такую функцию как "брэндмауэр". вроде все)) ) что-то не поймете - пишите)))
откл. обновление винды, а то экран скоро потухнет (станет чёрным), майкрософт когда обновляет тебе винду делает с пиратской версией такие пакости. Антивир у тебя пока у тебя справляется с этой х.... Или поставь лиценз.. (уже проверено)
Татьяна, перепишите, пожалуйста, сообщение куда-нибудь, потом скиньте мне в личку/на мыло, если дело имел - помогу.
1. Не стои ожидать ответа на ТАК заданные вопросы. Тут народ борется за баллы и рейтинг и как правило не разменивается на нубские и некорректно заданные вопросы вопросы. (КПД панимаеш ли падает) ))))) 2. Стоило бы уточнить о чем собсна предупреждают то? Текст предупреждения в студию блин ) 3. А в том виде как вопрос задан то ответов всего два: А) переустанови винду б) попрощайся с виндой и пользуйся линуксом.
я думаю в панеле управления там есть специальные настройки, но на русском даже не знаю как сказать, на французском могу, если поможет Pare Feu. Если я хорошо понимаю, это сообщение вам говорит, что у вас риск вирусов, так в настройках безопасности компа надо дать ему знать что у вас есть антивирус, и оно должно перестать выскакивать. Другой способ избавиться немного дорогой, но оно того стоит, сам сделал, не жалею. Перейти на Mac OS, и забыть Windows.
использовать оригинальную версию виндовс