Как удалить сообщений в мире, одним щелчком?Только в мире, не в почте.Подскажите плиззз
Как удалить сообщений в мире, одним щелчком?Только в мире, не в почте.Подскажите плизззТолько в мире, не в почте.Подскажите плиззз
Ответ(ы) на вопрос:
Да все сразу!!!! А по одному 1000 сообщении удалять тяжко!! ! Кто-нитьть знает как все сразу удалить?
открой историю сообщений и нажми удалить мой мир - сообщения - там будет крестик с надписью Удалить около истории сообщений - жмете эту кнопку напротив того что нужно удалить - конец
нажми у кого надо удалить и нажми крестик
на крестик!