Как удалить sp3?

Как удалить sp3?Через установку и удаление прог не получается(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установка и удаление программ - Ставишь галочку "Показывать обновления"- находишь и сносишь
Гость
Зачем? ? ТЫ сумасшедший чтоль? ? оставь sp3!
Гость
Если устанавливал Винду сразу с sp3,то никак, а если ставил отдельно, то через установку и удаление.
Гость
А зачем тебе все ведь полетит к чертовой матери. Во время загрузки жми F8,а далее через консоль
Гость
Ты что совсем что-ли с ума сошёл! Зачем удалять SP3???? Это глупо!